Subasta 955T, Lote # 29
Lote de 8 pinturas miniatura. Italia. Técnica mixta sobre marfilina. Algunas con firmas ilegibles en la parte inferior. Con marco de metal dorado. Diferentes tamaños y representaciones religiosas. Presentan detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 11 x 9 cm. (mayor)